психиатр

03:57 17-02-2009 / дмитрий, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли какие либо средства для повышения жизненных сил? дело в том, что я уже продолжительное время чувствую себя просто севшей батарейкой. 28 лет, а силы куда то улетучиваются, как варенный. Аппатия ко всему, сплю как муха, по 12 часов, бессонница по ночам. Мне хочется творить, жить, летать, а все что получается - только ползать да вздыхать.
Есть даже желание попробовать амфетамин, но боюсь последствий.
Ред булл и Бёрн мало помогают, если помогают вообще, что я мало заметил.
Так много надо сделать, так много планов и записанных задач, а на практике я просто раскисаю и как расплавленная свечка.
Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 04:34 17-02-2009 Аноним, обратиться
влюбиться!!!!
# 07:18 17-02-2009 Аноним, обратиться
Не ждите вдохновения. Оно не придет. Энергия придет когда вы начнете двигаться и что-то делать через силу. Забудьте про лекарства, только вперед, сначала монотонно, потом быстрее, потом появится интерес, ...
Что угодно...Это закон. Мы ничего не делаем, обвиняя депрессию. Но мы из нее никогда не выберемся пока не начнем что-то делать. Я иногда даже получаю необъяснимое физическое удольствие когда вылажу из своей ежегоной ямы.
# 16:42 17-02-2009 дмитрий, обратиться
Женат 7лет, влюблен в жену
Монотонно делаю работу и несколько хобби, веду несколько сайтов, но меня такое не устраивает. рутинно, и нет енергии делать то, что нравится. Мне нужно больше времени в сутках, и активность.
потому вопрос к ВРАЧУ о возможном повышении жизненных сил и енергии.
Спасибо
# 05:34 18-02-2009 Аноним, обратиться
Может переработались? Меня компьютер съедает. Я поняла что больше 5 часов за компьютером работать нельзя. Сам в комп превратишься.
# 17:16 22-02-2009 Эдуард Один…, обратиться
Как можно больше отдыхать и энергия восстановится.Амфетамины сделают только хуже!Не пробуйте.Как и RedBull,Bern-только вред принесут,органы вам отравят и все.
Кофе например можно заваривать,только не очень крепкий,чай зеленый пить.Есть еще такой сбор:
1)Трава подмаренника-2 ст.ложки
2)Золотой корень-1 ст.ложка
3)Смолевка поникшая-2 ст.ложки
4)Цветы паслена черного-1 ст.ложка
Все это на полстакана кипящей воды.Как настоится,процедите и пейте по столовой ложке три раза в день.
# 18:01 27-02-2009 Daniel, обратиться
большое спасибо за совет
попробую такой сбор, и попытаться сменить график внутренних часов.
# 23:32 23-06-2009 Аноним, обратиться
это теже наркотики только вид сбоку.. вы хотите придать енергию которой у вас нет.. мне кажется это вопрос воли, ценностей и приоритета.. чтобы летать надо и ползать) что вас приземляет надо искать а не травами да наркотиками поднимаца