психиатр

17:08 17-02-2009 / Потап, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно это аномалия но я при сексе со своей женой не могу полностью удовлетворить свои сексуальные потребности, оральный и анальный секс считаю необходимым для себя. Пытаюсь понять её отчуждение от этого, но поделать с собой ничего не могу. Прошу помочь профессиональным советом.

Ответы

# 17:27 17-02-2009 Sg, обратиться
Да какая аномалия, я бы тоже обломался, надо быть настоичивей.
# 18:59 17-02-2009 Liam, обратиться
если она не идет на компромисс, попытайся лишить её традиционного секса, возможно поможет!