психиатр

22:32 17-02-2009 / Игорь, обратиться

незнаю как обьяснить и с чего начать, я наверное очень впечатлительный или пугливый или слишком добрый, но когда со мной или с кем то из моих родных близких выполняют медицинские манипуляции не очень приятные, то мне становится плохо, дурно, ноги как вата, тошнота, под ложечкой неприятные ощущения , бросает в пот,
даже в случаях когда у собаки моей берут кровь или еще что то подобное, это может просто как то связано на витальном или ментальном уровне или патолгия такая у меня, наверное надо как то лечить ее,,

Ответы

# 22:47 17-02-2009 Sg, обратиться
Попробуй "Пилу" посмотреть или "Техасскую резню бензопилой" - ужастики имеют один плюс, они заколяют нервы, я их раньше столько смотрел, что меня теперь уже ничего не берет :)
Ну а то что ты добрый это хорошо, только думаю что к твоей
фобии это не имеет никакого отношения.
# 23:02 17-02-2009 Игорь, обратиться
да смотрел, реальность она страшней чем в кино, хотя тоже где кровь или жесть в кино не очень для меня приятно...
# 22:11 18-02-2009 ВНН, обратиться
Sg, насмешил...)) А что, если крови не переносит, значит добрый?
# 23:17 18-02-2009 Sg, обратиться
ВНН, читать надо внимательнее, он же сам написал "я наверное слишком добрый", а я как раз написал что то что он добрый к
фобии отношение не имеет. Внимательнее, надо быть,
внимательнее, господа :)
# 23:51 18-02-2009 ВНН, обратиться
Ааааа... понятно. Да, точно, написал так. Ну ладно!
# 10:46 19-02-2009 Игорь, обратиться
Я не преношу не то что вида крови, даже отвернувшись и зная и чувтвуя что причиняют страдания кому то(близким особенно и животным)-мне дурно...
Вопрос к врачам и спецам, тошнит и под ложечкой неприятно