психиатр

13:24 18-02-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 52 года, я обычная женщина-тетка, давно потярявшая интерес к противоположному полу, и не следящая за своей внешностью. Работа -дом-работа. В прошлом году я неожиданно влюбилась, естественно, безнадежно... Я понимаю как это смешно и стыдно, и ни с кем не могу про это поговорить.Полгода живу как под наркозом... Это состояние очень мешает моей работе. и вообще жизни. Мне кажется, это настоящее психическое расстройство. Может быть, мне попить что нибудь типа акатинола-мемонтина? Для прочистки мозгов.

Ответы

# 14:59 18-02-2009 Елена, обратиться
У меня та же история случилась в 47 лет. Я тоже думала, что это психическое расстройство и была готова пить все что угодно, лишь бы успокоиться. Прошло 4 года, и я поняла - какое это было счастье. Наслаждайтесь своим чувством, пусть и безответным, и знайте - это подарок судьбы!
# 15:29 18-02-2009 Татьяна, обратиться
Елена, спасибо за поддержку, но я этот "подарок судьбы" 4 года не выдержу... Хотя бы через 4 года это прошло?
# 21:55 18-02-2009 ВНН, обратиться
А что здесь смешного и стыдного? "Любви все возрасты покорны..." Вы ж человек, а не монумент. По крайней мере, есть шанс, что получите драйв следить за собой. Наоборот, здорово!