психиатр

04:43 20-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, очень нужен совет. у нас некоторые проблемы с моим молодым человеком. Ему 36 лет и он так же как и я говорит что он девственник. Я то девственница, но ему до конца не верю что он девственннник.мы собираемся пожениться, но по личным убеждениям первый секс у нас будет только после свадьбы. когда я глажу его рукой по половому члену не проходит даже минуты как он кончает...иногда достаточно только дотронуться...при этом член часто довольно мягкий, не твердый... я даже не представляю как он будет лишать меня девственности таким мягким членом...при этом сам оргазм он ощущает. Насколько это серьезно, как это лечится, пройдет ли это само со временем( гладила я его рукой всего раз 5) при этом самый первый раз он кончил только обнимая меня и целуя. нормально ли это? похоже на то что он девственник? .очень .жду Ваших советов!

Ответы

# 06:13 20-02-2009 Sg, обратиться
Зачем эти условности, свадьбы еще ждать, вы и так кучу времени потеряли, берете камасутру и вперед.
# 07:58 20-02-2009 Аноним, обратиться
Бредовые у вас личные убеждения, уж простите.
# 16:22 20-02-2009 Критик, обратиться
Наталья,у обоих вас маловато опыта,но опыт-дело наживное,
1)"похоже на то что он девственник?"А Вам это действительно важно?
не переживайте-в женском организме ничего он у Вас не сломает.
2)"при этом самый первый раз он кончил только обнимая меня и целуя. нормально ли это?"-для девственника-конечно нормально(и не только для девственника).
# 20:54 27-02-2009 Света, обратиться
Вы молодец, в том смысле что не даете!