психиатр

18:07 20-02-2009 / Светлана…, обратиться

Уже через полгода систематического приема циклодола появляются нарушения памяти. Подросток не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Самооценка становится невозможной – подросток больше не видит себя со стороны. Развивается глубокая органическая деменция, привычно называемая нами слабоумием.

Спрашивается, зачем его назначают молодым, чтобы увеличить число слабоумных?

Ответы

# 19:22 20-02-2009 Sg, обратиться
Вопрос не только "зачем", а самое главное "кому" это нужно?
# 01:52 21-02-2009 Усманова Х.М., обратиться
Циклодол назначают строго по показаниям (подросткам он обычно назначается в качестве корректора к нейролептикам). Просто один циклодол не назначают, Вы что-то не договариваете.
# 14:37 21-02-2009 Светлана…, обратиться
Назначали с тизерцином , второй месяц не могу сына в порядок привести
# 18:15 21-02-2009 Усманова Х.М., обратиться
Все эти явления возникают если злоупотреблять циклодолом.
# 21:35 21-02-2009 Светлана…, обратиться
Сперва сказали по 1 таблетке в день, потом по одной 3 раза в день, затем по 2 три раза в день, потом в обратном порядке и отмена. Потому что тизерцин не подошел. В итоге ребенок как растение, челюсть перекошена, разговаривать не может. Ломка страшная. Сегодня кое как уговорила сибазон поставить, поставила, немножко в себя пришел, теперь злой как собака сидит со мной не разговаривает. Думает что я специально его травлю. Самое страшное, что спросить не у кого, что дальше делать. Капельницы проставили цитофлавин, пирацетам, аскорбинку, магнезию и т.д и все, а дальше что? Что от этой ломки ему давать? Даю уголь 10 таблеток, у него запор, раз в неделю ходит. Не знаю... Сама уже вся вымоталась, муж на вахте, взяла отпуск за свой счет, чтобы ухаживать. У него настроение на дню меняется по нескольку раз. Плохо, за руку держит не отпускает от себя, полегче станет злится, чуть не посылает... Ужас, когда все это закончится, сколько времени лекарства из него выходить будут?