психиатр

02:23 21-02-2009 / Разочарованная…, обратиться

Я не пойму: здесь даются консультации специалистов или это форум, где все желающие могут писать всякую мутотень?:(( Написано вроде, медицинские консультации он-лайн... Ничего не пойму... Такое количество постов от всяких посторонних бездельников, которые сидят и от одиночества и никомуненужности встревают в серьезные вопросы,..

Ответы

# 02:56 21-02-2009 Усманова Х.М., обратиться
Люди делятся своим опытом :)В чем именно Вы разочарованы? Постараемся все исправить :)
# 15:39 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Доктор, здравствуйте!
Ну вот, зачем, спрашивается, мне нужен личный опыт совершенно незнакомых мне людей??! Мне кажется, люди приходят сюда именно за квалифицированной помощью грамотных специалистов, а не за рассказами о том "как это было с троюродной теткой двоюродного брата моего дедушки". А за предложение помощи - спасибо! Вы прелесть!:). Я это так... от негодования написала:)
# 18:05 21-02-2009 Усманова Х.М., обратиться
Ну знаете, люди то разные бывают, кто-то не доверяет врачам, они советуются с теми, кто прошел через это.
# 20:13 21-02-2009 Разочарованная…, обратиться
Может, Вы и правы:) По секрету, со всеми остальными я там спорю до хрипоты:) Как истинное дитя Востока, я и сама люблю поболтать, однако считаю здесь это неуместным. Спасибо за Ваше внимание! Вы прелесть!:) Не буду Вам больше мешать:)