психиатр

14:39 21-02-2009 / Ваперий, обратиться

Мне 59 лет Работаю гл. бухгалрером в 8 фирмах Болею- холецистит, панкреатит периодически повышается давление лет 20 был такой страх но я его успешно преодолевал лет 5 началось обострение приступы паники тревога за здоровье, боязнь остаться без врача. 2 года назад в ПНД назначили еглонил уколы 2 недели сонапакс 2 недели, состояние стало нормальным попринимал 2 курса по 4 месяца цитогексал по 10мг. сейсас беспокоят чуство паники любаянеприятная ситуация вызывает страз повышение давления обильное мочеиспускание.Купирую 0,01гидазепама и антигиертизивными , через 2 часа я уже могу горы свернуть, все прекрасно.Врач мне назначил рексетин по 20мг Скажите стоит такие состояния лечить таблетками ведь я гл бух и на машине езжу и что лучше без побочных явлений цитогексал или рексетин

Ответы

# 18:19 22-02-2009 Аноним, обратиться
Да у Вас великолепное здоровье, в 8 фирмах, гл.бухгалтером!!!! да еще и в России, где двойная бухгалтерия и в налоговых волки сидят!!!
# 00:21 23-02-2009 Ваперий, обратиться
не в россии а в Украине и поєтому эти приступы мешают полноценно работать . Мне приходится бросаться по врачам моча идет через каждых пять минут и чувство страха за здоровье