психиатр

20:32 21-02-2009 / Георгий, обратиться

Доброго времени суток, уважаемые врачи!
Решил Вам сдаться на предмет СПИДофобии.
Ситуация такая: 2 мес назад был теоретический риск(по уверениям специалистов в области ВИЧ) подхватить ВИЧ. Через 8 нед сдал тест - всё отр. Даже западные специалисты называют тесты на этом сроке достоверными на 98-99%. Однако, все эти 9 нед. с организмом происходят разные явления, которые специалисты называют психосоматикой. Тест будет достоверен через 12 нед т.е. ждать ещё 3. Помогите пожалуйста дожить до этого времени! Я уже ничего делать не могу от переживаний, на работе страдаю фигнёй, начальство недовольно, теряю вес и.т.д.
Как посоветуете успокоиться? Может таблетки какие или другие методы? Хочу просто на 3 недели забыть об этом инциденте, а потом сдать тест. Помогите, очень Вас прошу!

Ответы

# 22:24 21-02-2009 Sg, обратиться
Как то я лазил по Google и наткнулся на статью про то что спид это выдумки, очень странная статья, думаю что верить в нее не стоит,
но считаю если вы ее найдете и почитаете, то это вас немного успокоит на эти три недели, ну а там отрицательный результат получите и совсем успокоитесь. Если решите поискать - то она огромная такая, вы не ошибетесь когда ее найдете.
# 22:57 21-02-2009 Георгий, обратиться
Sg, спасибо огромное за участие, но эта статья не поможет, т.к. я её читал и нашёл в ней много несуразностей и пр. Как человек, искалеченный техническим складом ума, образованием и профессией, заявляю: статья полный бред. У авторов явные проблемы с логикой.