психиатр

01:23 22-02-2009 / 1112122, обратиться

Я в результате ударом в пах остался импотентом. Я не могу кончать, у меня развилась куча проблем... Я был месяц назад счастлив, теперь от меня ушла девушка, для меня жизнь потеряла смысл... Я понял, что не смогу иметь детей, хотя я всегда мечтал о детях... Урологическая травма невосстановима. Все врачи пытаются успокоить, сами зная, что результат 0,0001% из 100%, что лечение мне поможет...

Я решил покончить с собой, так как у меня теперь никогда не будет девушки и жены... Так как мне всего 21 год и я неполноценный... Кому нужен такой мужчина? Никому... Просто пишу сюда, зная, что Вы не ответите и удалите тему... Хочется поговорить с кем-то, пока "ломаешь стекло, как шоколад в руке..."

Ответы

# 10:40 22-02-2009 Надежда, обратиться
Дорогой мой мальчик! Я прочла Ваше письмо. Мне 56 лет и ,наверное, я могу что-то Вам посоветовать. Послушайте мою историю. 4 года назад мой сын(сейчас ему 26) заболел шизофренией.
Вы не знаете что это такое. Путается сознание,безволие,не понимает что делать ему в данный момент,а был хорошим мальчиком, я гордилась им, но все это было в той в другой жизни. Он никогда не будет иметь семьи,женщины,счастья любви ,профессии,я не узнаю что с ним будет, когда меня не станет. Я выплакала все слезы , я хожу с ним по больницам,но кругом пустое равнодушие- такие люди никому не нужны. А в отличие от Вас он даже не осознает что с ним, и от этого еще горше.На этой почве у меня был микроинсульт ,но мне с божьей помощью удалось восстановиться ,конечно, с последствиями.Я тоже не хотела жить ,но мне надо жить ради сына и быть с ним рядом. Просто я гляжу на ваш случай со "своей колокольни" и ПРОШУ ВАС,УМОЛЯЮ, подумайте о Ваших родителях,а что с ними будет , а вдруг будет как со мной? А потом медицина скачет вперед ,даже вот для нашего заболевания уже некоторые лекарства(новые) с меньшими побочными явлениями выдавать стали бесплатно. Чувствуется,что вы грамотный адекватный человек и Вы нужны обществу в отличие от нас. Я бы хотела, чтоб Вы меня поддержали в моем горе напишите мне,что Вы думаете о моем случае. Я впервые пишу письмо ,меня зарегистрировали и я печатаю одним пальцем , может что-то еще неправильно сделаю .Но я жду Вашего ответа
# 16:31 22-02-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Действительно у вас приключилась принеприятнейшая история, но это не "конец света". Люди борются за свою жизнь, чтобы видеть каждое утро солнечный свет, видят его и счастливы. А у вас всего навсего член не стоит. А женщину можно удовлетворить и другим способом. Если будет любить вас то ваша проблема вам не помешает, а если не будет любить, то зачем вам такая вообще нужна. Поверьте у женщин намного больше проблем в этом плане чем у мужчин, так что им всем вены резать. А вы так говорите, словно у вас весь смысл жизни построен на сексе. Меняйте свои ценности, направте свою энегрию на что-то действительно стоящее. В крайнем случае, посмотрите на любого инвалида в инвалидной коляске, может тогда поймете, что вам в этой жизни все же повезло.
# 23:55 22-02-2009 илона, обратиться
Я не знаю как тебя зовут вижу другие отвечают чисто психологически мол это не важно и все такое .Отвечу так психика у тебя еще не сформирована и травма у тебя не полько физическая и но психологическая ты склонен исходя из письма к крайностям скажу так хоть я и женщина секс для тебя важен и на это не надо махать рукой предлагаю реальную помощь а вернее отличного врача уролога если ты готов поехать к нему(далекова-то) уверена он решит твою проблему ну а потом после его лечения исключив органику на лечение к Мураду Агаеву или Галине Кренкель .Если тебя это заинтересует напиши здесь или как пожелаешь мне свой ящик я тебе дам конкретные координаты и все твои проблемы решишь дитя!
# 00:50 23-02-2009 Надежда, обратиться
Вот это реальная помощь! Как вы думаете мальчик не сделал с собой ничего? почему-то молчит и это пугает.
# 09:36 23-02-2009 Аноним, обратиться
Дамы, какая психология? У человека физическая травма. Агаев тут не поможет, тут нужна сложная и дорогая операция. Вы хоть бы прочитали внимательнее.
# 01:05 24-02-2009 илона, обратиться
Уважаемый аноним Вы либо не внимательно прочли или не верно поняли я неплохо в этом разбираюсь сначала я сказала обратиться к звезде в урологии поправить органику а затем это происходит после операции неизбежно ,а у парня уже сформировалась психологическая травма.Лечение одного тела без души этого мало.Вдабавок множество и без и посттравматических эректильных дисфункций на нервно-психологической основе.Лечение нужно в комплексе и речь не идет о дороговизне,приобретет полис и все решиться,а координаты я дам,направлю.Насчет того,что что-то сделал с собой не пологаю,черезчур пафосные высказывания в тексте.Всем удачи!
# 10:17 24-02-2009 Аноним, обратиться
Илона, в чем вы разбираетесь, если не можете грамотно писать? Если у вас ф20? Какие координаты? :))))) Не забывайте принимать препараты. Удачи Вам.
# 00:03 25-02-2009 илона, обратиться
Ну что-ж дорогой аноним "врач на больных не обижаеться" проверка на знание предмета-пожалуйста!Не хочу Вам грубить не знаю Ваше состояние.Не налегайте на излишнюю для Вашей психики информацию и АД попробуйте психотерапевтические сеансы и упражнения по релаксу.Вы не безнадежны поверьте время для Вас лучший лекарь!Здоровья!
# 19:13 25-02-2009 Аноним, обратиться
Мало того что у вас ф20, так вы еще и просто глупы...
# 01:03 26-02-2009 илона, обратиться
Не вижу смысла продолжать беседу не желающий слышать не может быть услышан если Вы не желаете чтоб Вам помогли то этого не произойдет,жаль Вас гложет Ваша агрессия нк чтож будем надеяться на сезонный характер этого явления.Желаю Вам терпения,благополучия и здоровья искренне!