психиатр

22:13 22-02-2009 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема состоит в психическом состоянии моего парня, а дело было так, 2 года назад я познакомилась с парнем, ему 24 года он работал, правда иногда проскальзовали сомнения насчет возраста но я не особо задумывалась, когда мы ссорились, он кричал, что никому меня не отдаст,что онбыл бы спокоен если посадил меня бы в клетку . а через отверстие кормил, иногда мне становилось страшно, но рук он не распускал. Через 11 мес я узнаю, что ему 18 лет когда он ездил на работу-он ездил учиться, когда говорил в командировке- лежал в психушке от военкомата, когда плакал и говорил что был в плену- врал... но все мне казалось правдой.Когда я все узнала, он говорилчто врал лишь бы меня не потерять, больше такого не будет, на проводах в армию выясняется очередная ложь, он плачет и клянется что больше не будет, после этого 2 мес спустя от его родителей узнаю еще одну ложь. Напрашивается вопрос с психикой этого человека все в порядке? Почему военком положил его в психушку и как быть мне после армии? помогите

Ответы

# 22:35 22-02-2009 Sg, обратиться
Если бы у него были проблемы с головой его бы не взяли в армию.

Воинком положил его в психушку потому что он играл спиктакль
чтобы откосить,
а в армию его забрали потому что в психушке спиктакль не удался,
там ведь не дураки работают.

Когда вернется посоветуйте ему стать актером.