психиатр

23:08 22-02-2009 / Элла, обратиться

Помогите разобраться. Что со мной происходит ? В 2004-2006 году болела депрессией с паническим растройством. (ф-34.0) Принимала сартен-ретард (1 год), пиразидол (более 6 мес. ), проходила другое лечение. Постепенно состояние усучшилось. Более 10 месяцев не принимала психотропные препараты. Но летом этого года началось говокружения. приступы паники редкие., сильные головные боли правой стороны головы. Сделала КТ и другие исследов. сильных отклонений нет. Проколола пирацетам, милдронат, пила сонопакс, афобазол. Состояние только ухудшилось. Прокапали кавинтон, пила фезам, стало немного лучше, но приступы вновь возращались, Кроме того, стала каменеть правая часть головы, повышалось давление, началась пульсация в голове, с содраганием всего тела. Психиатор назначила феварин, цераксон, ноопепт, 10 уколов амитриптилина, магнезию внутривенно. Пью феварин 3 месяц. Встаю с тяжестью в голове, пульсация продолжается, голову будто сжимает тисками. Переодически - 4-5 раз в месяц случаются приступы паники или психоза. На работе иногда еле сижу, так мешают, сдавливание головы, головокружения и т. п. Что дальше делать ? Психиатр говотрит дальше пить феварин, но я в отчаинии. Почему пока ничего не помогает. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:12 01-03-2009 Элла, обратиться
Ответа ни кого не получила. Прекратила пить феварин, состояние началось циклическое - день более менее, на другой день-голова каменеет, немеет, полупаника и т. д. Начала пить нормазидол. У кого то есть какие-нибудь впечатления от этого препарата? Напишите пожалуйста.
# 09:28 04-07-2012 Екатерина…, обратиться
У меня очень похожая история как у вас.только уменя все научилось 3 недели назад.пульсация,боли в голове,в грудной клетке.вообщем поставили диагноз невроз.выписали Феварин,милдронат и амертал.пью где то неделю.голова по утрам ватная.результат ни очень...не понимаю действия феварина.а вообще состояние странное на протяжении дня...страшно.
# 15:48 06-07-2012 Ирина, обратиться
Я пила феварин 6 месяцев и мне помог, видимо вам он просто не подошел. У меня побочных вообще не было и тревога быстро ушла!