психиатр

10:40 23-02-2009 / Ольга, обратиться

Извините заранее за довольно интимную тему
Я с мужем и друзьями отрывалась всю ночь в ресторане (выпивала, танцевала до упаду), а потом дома, когда я была практически без сил, в отключке, меня же муж и .. того. Я помню, что не хотела, была против, но он даже меня и не спрашивал особо. С каким-то остервенением делал это! Больно не было, но было не приятно эмоционально. Помню только фразы "я тебя хочу слабую! когда ты не можешь сопротивляться!".
Я в растерянности.
Мы живем 4 года и он никогда таким не был. был скромным, тихим. Я не знаю как отнестись к этой ситуации!
Я вот думаю может он действительно чего-то недополучает от меня. Может хочет быть крутым и сильным? Что я не так делаю?

Ответы

# 21:54 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Это класический случай. Все популярно объясню по эл. почте.
Анюта
# 01:26 24-02-2009 Sg, обратиться
Алкоголь - зло. Он еще и не такие поступки людей толкал.
# 02:38 24-02-2009 Аноним, обратиться
Да он просто по трезвой стесняется проявлять свои фантазии. Вам больше нужно об этом говорить. А иногда и полезно нажраться и потрахаться, может хоть тогда сможете обсудить что кому нравится. А секс должен быть естественным. Вы четыре года вместе и наверняка даже и не знаете что мужу нравится, какие позы и в каком темпе. Следующий этап будет: "Еда в холодильнике, если что - не буди"
# 00:35 18-03-2009 Татьяна, обратиться
Всё время питаться овощами сложно...хочется и мяску...если такое проскользнуло попробуйте поиграть...дайте ему волю фантазий...лучше вы чем другая...это естественные симейные отношения постыдного ничего нет..