психиатр

10:51 23-02-2009 / Инна, обратиться

Доктор здравствуйте !
Я в таком безвыходном положении,помогите,сыну 22 года и вот уже 3 года как начались у него проявления психоза(как впоследсвии сказала врач,которого я пригласила на дом) А вот какие симптомы:
без причины приступы ярости,кричит,ругается,оскорбляет. А как все это выплеснет из себя,жалеет о содеянном и извиняется.Но чере какой-то промежуток времени это повторяется.А также иногда в при этом режет себе руки(не вены,а верхнюю часть)потом все это зашиваем и т.д.Говорит что это последний раз и что это не повторится,но увы.
Мне интересно доктор,ведь этого не было ни в детстве и не потом до 19 лет,так что же это после приобретенная болезнь или как
И подлежит ли это лечению и излечению ? Ну неужели нет?
Я думаю может сделать снимок(ЭЭГ) и там будет видно что и как?
Что вы мне посоветуете,я вас очень прошу. С нетерпением жду вашего ответа. Ведь для этого не надо каких-нибудь анализов,представьте как будто мы были у вас на приеме.Ведь без ответа вы нас не отпустили бы.
Заранее очень вас благодарю. Инна.

Ответы

# 12:15 23-02-2009 monika, обратиться
Инна, здравствуйте!

1. Вы когда-нибудь обследовали сына на паразитоз?
Вы будете удивлены, но очень часто причиной нервозности, психоза и пр. являются паразиты.
2. Есть очень хороший природный антидепрессант, не вызывающий побочных явлений - коллоидное золото.
Вот вам ссылочка на него и не только:
http://www.nmiff.ru/corall/gold.htm
http://www.fedorenko.od.ua/index.php?action=health&id=589

Будут вопросы - пишите на monikalev@nm.ru Отвечу и вышлю подборку на Вашу тему.
# 12:17 23-02-2009 monika, обратиться
Да, Инна, и еще запомните: безвыходых ситуаций не бывает.
# 16:42 23-02-2009 Sg, обратиться
Хорошо хоть вены не режет.
# 09:04 24-02-2009 Инна, обратиться
Большое вам спасибо за быстрый ответ и за внимание,обязательно воспользуюсь тем,что вы советуете.С уважением Инна.
# 10:03 25-02-2009 Сергей, обратиться
Про паразитов очень правильно подмечено. Начиная с правительства, заканчивая мелкими чиновниками. Тут из депрессии не вылезешь