психиатр

14:41 24-02-2009 / Света, обратиться

Помогите, куда обратиться? Мой муж хороший добрый, но когда выпьет (очень редко) выделалывает такие вещи (может разбить машину (лобовое стекло) рукой, поднять руку, Становится очень, очень агрессивным, глаза белеют, совершенно не понимает что он делает, и кто перед ним стоит (когда проспиться, агрессии как и не было). Пожалуйста скажите что, не так? Что делать, куда обратиться?

Ответы

# 20:03 24-02-2009 Sg, обратиться
"Что не так?" Алкоголь - зло. Если редко выпивает, пусть тогда лучше вообще не пьет. Никакой нужды в этом нет. Когда это пойло разрушит вашу шизнь, будет уже поздно.
# 20:05 24-02-2009 Sg, обратиться
На меня это пойло действует точно также, поэтому я вообще перестал его употреблять.