психиатр

17:19 25-02-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте! последнее время мучают необоснованные страхи, воспоминания, снятся странные сны, во время которых я во сне часто грызу ногти!!!! ужас какой-то!!! вцелом нет причин для переживаний - есть любимый человек, дома все хорошо, учусь и всё нравится, но постоянные мысли о собственной внешности(слишком критично отношусь к себе) и постоянный страх сводят с ума! подскажите, пожалуйста,- к кому обратиться для лечения, консультации - к психологу, неврологу или психиатру ??

Ответы

# 19:11 27-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Поможем избавиться от этого невроза. Обращайтесь: eaglegold10@rambler.ru
# 15:01 01-03-2009 Аноним, обратиться
eaglegold10@rambler.ru
Помощь бесплатно