психиатр

13:26 26-02-2009 / надежда, обратиться

Лечу дочь с 15 лет,сейчас ей 32года.Принимали много разных препаратов,но значительных улучшений нет.Сейчас принимает рисполепт,лепонекс, но симптомы заболевания так и не проходят.Пытались принимать солиан
вроде состояние лучше,но появилась сильная бессоница.
Посоветуйте более современные препараты

Ответы

# 17:42 27-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
А что за болезнь? Каковы симптомы? Неужели до сих пор думаете, что препараты решат ваши проблемы? eaglegold10@rambler.ru
# 14:59 01-03-2009 Аноним, обратиться
eaglegold10@rambler.ru
Помощь бесплатно
# 11:17 23-03-2009 мать, обратиться
Аноним, а что может решить такие проблемы, если не лекарства?