психиатр

14:39 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже 2 с половиной года у меня плохой аппетит и периодически рвет, постоянно тошнит. С ЖКТ все в порядке. До того как все началось мечтала поправиться и прошла курс квантовой терапии. Тогда я стала весить 47 кг при росте 157см. Но не знаю почему меня стало сильно тошнить и рвало желчью. Постоянно лечилась то у гастроэнтеролога, но у невропатолога, но ничего не помогает, у психиатра 10 месяцев. Он мне поставил нервную анорексию, но я не хочу худеть, стресса никакого нет. Я сомневаюсь, что диагноз поставлен правильнро. Я пила 10 месяцев антидепресанты, но только испортила себе желудок, стал сахар повышаться, а рвота и отсутствие аппетита никуда не делись, что делать? (сейчас я вешу 44 кг, нет сил ходить на работу)

Ответы

# 18:32 27-02-2009 Sg, обратиться
Может все гораздо проще и вы нахватались обычных глистов?
Попробуйте ввести в свой рацион немножко чеснока.

Я когда маленькии был, от своей собаки, судя повсему, паразитов нахватался. Мне в то время вообще кусок пищи в горло не лез, всевремя тошнило. Апетита небыло вообще.
Отец меня обычным чесноком вылечил от этой напасти.

А вообще лучше всего было бы сходить к врачу и проверится на это дело.
# 20:08 27-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Неужели гастроэнтеролог не проверил бы на наличие паразитов? Сомнительно. Занятно, что проявилось это после курса квантовой терапии. А в чем он заключался? Напишите: eaglegold10@rambler.ru
# 23:42 28-02-2009 @аноним, обратиться
Сергей Федорович, здравствуйте. Паразитов нет. Я за этим слежу и прошла курс против паразитов.
А квантовая заключается в том, что происходит воздействие световых волн на определенные точки тела, способствуя улучшению состояния организма. Что-то вроде рефлексотерапии, только без игл.
# 14:54 01-03-2009 Сергей Фёдорови…, обратиться
eaglegold@inbox.ru.
помогаем на безвозмездной основе
# 16:49 01-03-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Понятно. Из какого вы города?
# 15:42 03-03-2009 @аноним, обратиться
Сергей Федорович, из Ульяновска.