психиатр

07:58 01-03-2009 / Лиона, обратиться

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,что мне делать в такой ситуации?когда в моей жизни происходят события,такие как:недопонимание с родителями, ссора с мужем,друзьями;у меня начинается истерика,сопровождающися вспышками гнева и ярости,в такие моменты я чувствую огромное разочарование в своей жизни и в самой себе,что приводит к дипрессии.Заранее благодарна.

Ответы

# 10:19 01-03-2009 Аноним, обратиться
по результатам некоторых опросов (англ. сайт) каждый четвертый имеет или имел когда-либо психические проблемы, будь то депрессия или более грозное... держите себя в руках! жизнь не может быть идеально ровной и пушистой.