психиатр

22:37 04-03-2009 / Илья, обратиться

Добрый день. Я заболел гриппом 4 дня назад. Все эти дни использовал спрей для носа Ринонорм. Только сегодня узнал что Ринонорм не совместим с трициклическими антидепрессантами. Я принимаю амитриптилин в дозировке 50мг на ночь. Почему нельзя совмещать спрей для носа и антидепрессанты? Что происходит в организме? Повышается давление? Или проподает эффективность этих средств? Какой вред я нанес себе? Как мне теперь быть и что делать? Я в данный момент не могу обратится к своему врачу. Подскажите пожалуйста. Заранее вам благодарен. Спасибо.

Ответы

# 10:21 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-). Ответ на Ваш вопрос там найдете.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.