психиатр

00:28 07-03-2009 / Алина, обратиться

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста...у меня есть муж с ним живём вместе год и пару месяцев ,есть сын маленький (7мес.)До свадьбы с мужем мы встречались 4,5 года.Он говорит что мне никогда не изменял,но я постоянно себе как представлю что он спал с кем то кроме меня или то что он мне врёт....и потом неделями его достаю по этому вопросу...постоянно его в чём-то подозреваю...он очень злится за то что я его постоянно достаю этим...но я немогу это выкинуть из головы...что делать???валерьянка не помогает....

Ответы

# 02:18 07-03-2009 Аноним, обратиться
Может, есть предпосылки с его стороны так думать? Попробуй проверить: вернись раньше положенного домой(если не работаешь, уедь к маме на 2 дня и вернись в тот же вечер), загляни к нему на работу без предупреждения, обследуй мобильник(можно даже сделать запрос на детализацию звонков). Можно попытаться "развести" его : попросить подругу, чей голос он не знает, позвонить ему, попробовать завязать беседу и т. д. Если поведётся- значит, твои опасения небеспочвенны...... Если пройдёт все тесты на "отлично", перестань изводиь его и себя!!!!!!!!
# 00:08 11-03-2009 Лариса, обратиться
Алина,я не психиатр,но,то ,что вам советует"аноним"-это полный бред.Постарайтесь доверять своему мужу.Если вы будете донимать
постоянно такими вопросами,то он действительно вам изменит.Или что еще хуже-бросит вас.Как правило,с рождением ребенка ,бывают подобные ситуации.Постарайтесь чаще бывать вместе,занимайтесь
ребенком вместе.И переключите свои негативные мысли,вы же любите друг друга.Если считаете,что сами не в состоянии справиться,идите вместе с мужем к психиатру и говорите о ситуации.