психиатр

22:07 23-03-2009 / Олег, обратиться

Привет всем! 2 года пил транквилизаторы (феназепам,реланиум), но в терапевтических дозах. Они мне помогали. Снимали тревогу, напряжение, делали более организованным, упорядоченным. Но вскоре начались проявляться уже неприятные побочные эффекты. Короче, обратился к наркологу. Он посоветовал сделать дезинтоксикациб гемадезем (2 раза) и сдать анализы на печень. Анализы в норме. Вопросы: 1.достаточно всего лишь двух капельниц гемодеза, что бы полностью вымыть транквилизаторы из организма?
2. А то я после 2-х капельниц как-то выпил реаланиум 2 т., но он все равно не помогает также, как в самый первый раз, почему?

Ответы

# 19:21 24-03-2009 Агаев М.М., обратиться
1) вполне может быть и достаточно. Зависит от клин. картины
2) Больше так не делайте. Это говорит о том, что вы еще не очистились до конца.