психиатр

18:55 26-03-2009 / Dmitry, обратиться

Добрый вечер! Как можно бороться с трихофагией? Страдаю уже около 9 лет. Никому не говорил о своей проблеме, все списывали на аллопецию, в 17 лет более или менее научился сдерживать недуг, чтобы не было очевидных облысевших мест, но конец зимы-начало весны это ад, не могу бороться с этим!
Сейчас 22 года, пол - мужской.

Ответы

# 19:15 26-03-2009 Полина, обратиться
мне 22 года. с 17 лет живу без родителей, в другом городе, 3 года одна. беспокоят частые кошмары, крики и слезы во сне. ночью боюсь любого шороха. часто случаються истерики без особых на то причин. во время них плачу, задыхаясь.продолжаеться несколько часов. 3-4 дня подряд. возникают спонтанно. повышенное беспокойство,не могу решиться на обычные вещи, вызывают страх - пойти к врачу, к парикмахеру. от ужасной боли в груди хочется что то сделать с собой.
# 19:27 26-03-2009 @аноним, обратиться
это приступы панических атак ,а может посто одиночство
# 19:50 26-03-2009 Dmitry, обратиться
Полина,
зачем вы в моей теме пишите? создайте свою!
# 19:56 26-03-2009 Агаев М.М., обратиться
К психоаналитику...Нужно изучать ваше раннее детство.
# 20:11 26-03-2009 Dmitry, обратиться
Кустарным методом никак? Без привлечения врачей? В целом адекватный человек, с ч\ю, iq 140, трудолюбив, общителен. Психических и психологических потологий не замечено.
Есть небольшой комплекс "первого" знакомства, но он длится не более 10-30 минут, далее я открыт.
# 08:54 27-03-2009 Rfnz, обратиться
Не врач, а психолог клиницист.
А кустарным методом будете всю жизнь мучаться. Здесь много таких
# 08:56 27-03-2009 Катя, обратиться
"психологических потологий не замечено" - Ваш вопрос и есть психологическая проблема. И очень не простая, особенно с учетом Вашей защиты.
# 19:38 27-03-2009 Dmitry, обратиться
Хм, порекомендуйте доктора конкретного направления, к которому мне стоило бы обратиться? Я так понимаю, такие специалисты могут находиться только в столице?
И еще вопрос, чем эта болезнь черевата? Кроме, внутренней борьбы с собой? Во что-то иное она может перерасти?