психиатр

22:12 26-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня ВСД, уже почти 2 года хожу к психотерапевту, сначало результаты были через пол года нашей терапии, потом я сново впала в это ужасное состояние (стах смерти, страх остаться дома одной, состояние нереальности, беганье по комнате с паническими атаками), мы сново начали заниматься психотерапией, мне стало лучше, но все равно мысли страха меня постоянно посещают. Я хоть и все понимаю, и что происходит со мной и почему, но все равно никак не могу справиться с мыслями, а особенно навязчивыми идеями. Мне становиться сново плохо, хотя у меня ничего и не болит, но я решила, что что-то со мной не так, что я схожу с ума. Постоянно наблюдаю за каждым своим словом и действием, то что-то показалось, то что-то в голове непонятное происходит. Опять стала пить таблетки, и вообще уже достала не только себя, но и свою семью, они уже моих звонков бояться, что нового придумает сегодня наша Татьяна. А в данный момент пойти к ПТ я не могу. Подскажите пожалуйста, можно ли это состояние вечного страха и дипресий перейти в то, чего я больше всего боюсь - сойти с ума?

Ответы

# 15:05 27-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, продолжайте прием препаратов, найдите возможность возобновить занятия у психотерапевта и все будет хорошо.
# 02:35 28-03-2009 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за совет!!! Из препаратов я пью только Ксанакс (так назначила мне психотерапевт), он мне помагает, но а на прийом пока пойти нет возможности.
# 17:13 29-03-2009 Агаев М.М., обратиться
только ксанакс - не дело. Вы лишь глушите тревогу и развиваете стойкую зависимость к препарату. Нужно лечиться, а для этого нужны препараты других групп.
# 22:38 29-03-2009 Татьяна, обратиться
А мне больше ничего не назначали, я и незнаю других препаратов. А без них справиться невозможно? А разве дело не в мыслях? Почему я до сих пор боюсь смерти или сойти с ума, ведь я столько времени ходила к специалисту и уже должна была забыть давно об этом, а я каждый раз нахожу себе новый страх. Девочки, которые ходят к ней, уже через пару месяцев радуются жизни, а у меня наоборот пропадает этот интерес. Страшно!!!
# 16:37 12-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Ксанакс (Алпразолам);
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/200-1-0-171

лучшие цены со склада в г. Москва, доставка в любой регион по тел 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.
# 16:38 12-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Ксанакс (Алпразолам);
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/200-1-0-171

лучшие цены со склада в г. Москва, доставка в любой регион по тел 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.