психиатр

00:21 28-03-2009 / Маруся, обратиться

Хотелось бы узнать о возможном заболевании, я понимаю что диагноз не будет точным, но мне необходимо приблизительно, и насколько опасен этот человек. Суть проблемы: познакомилась с девушкой и на второй приход к ней домой, она бросилась мне на шею и говорила, что скучает и любит меня по дружески. Но затем через несколько минут настроение резко изменилось и она стала на меня агрессировать - это выражалось в крике, упреках. Всё что я говорила, она как-будто не слышала. Затем через несколько минут, она начала плакать просить прощения. У неё были попытки суицида. Очень чрезмерное эмоциональное реагирование на окружающих людей. На вновь пришедших к ней она не обращает внимания, даже не запоминает их. В фотоальбоме фото с магил, не близких ей людей. Фото близких ей и здоровых людей нет, например мужа, свадебных фото - нет.Когда я не смогла приехать она позвонила и стала кричать на меня даже не слушав мои объяснения. Затем сделала вид как ничего не произошло. Что не так, не понимаю. Честно говоря начинаю бояться, такая нестабильность в эмоциональном и поведенческом плане. Опасен ли этот человек. Хотя бы приблизительно, что может быть у неё. и как себя вести с ней.

Ответы

# 12:10 28-03-2009 Катя, обратиться
может вам просто стоит прекраить общние с этой девушкой? Раз она так эмоционально на всё реагирует и вам не хочеться лишний раз её травмировать, то на очередное преджложение встретиться (придти в гости и др.) просто сказать: " что сегодня заняты..... но с удовольствием.... в следующий раз". Думаю общение, со временом, само собой со сойдет на нет.
# 19:31 29-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Заочно ничего сказать невозможно. Это как просить вас описать рентгеновские снимки... доктору нужно на них взглянуть самому по-любому.