психиатр

10:53 28-03-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте мне 25 лет. Проблема в том что мне страшно выходить из дома неохота работать ничего не приносит удовлетворения. На работе сижу скованный ради приличия улыбаюсь и поддерживаю разговор. Друзья практически перестали звонить. Охота постоянно сидеть дома и никого не видеть.
Вот решил попробовать пить антидепрессанты. Скажите что делать

Ответы

# 14:53 28-03-2009 Аноним, обратиться
У меня та же фигня, и тоже 25 лет. Правда, страха нет, просто какая-то астения: все тяжело, не хочется никуда выходить, что-то делать. Нет сил, энергии, вдохновления, все тяжело. И немного тревожно. Пью флюанксол (назначил психиатр). А вот с диагнозом так и не понятно.
# 17:40 29-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Лечение заочно не назначается. К антидепрессантам категорически нельзя относиться как к чему-то несерьезному (решил попить антидепрессанты). Это очень серьезные препараты. Идите к врачу очно.