психиатр

11:03 30-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Незнаю к кому обратиться. У нас в семье следущая проблема. Моей тете 73 года. Месяц назад она перенесла 4 операции на глаза. На фоне этого у него начал прогрессировать старческий склероз. До этого наблюдалось забытие слов или некоторых действий. Но то что происходит сейчас, просто уму не постижимо. Она постоянно куда то рвется. Ей постоянно надо идти домой, хотя она находиться дома. Иногда она забывает сходить в туалет, и мочится в штаны. Она постоянно твердит, что это не ее дом, что все переделали. Что постоянно кто-то посторонний ходит. Плохо спит, пожет не спать сутки. За ней смотрит ее сетстра (моя мама). Силы у нее на исходе. Психиатр выписала ей таблетки (увы, название на запомнила). Но они не помогают. Скажите что нам делать. Хотим оформить ее в лечебницу (психиатрическую), но это сложно сделать и как то не очень хочеться чтобы она с психами лежала. А оставить ее одну просто невозможно, она уйдет и потеряется. Если нужны еще какие то подробности спрашивайте. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:39 30-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, в таком возрасте ее будет очень сложно положить в стационар. Вызовите психиатра повторно, пусть скорректирует терапию.