психиатр

12:35 30-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Нас очень беспокоит свекровь. Вот уже почти год она не выходит из больниц. Только ее выпишут, как не проходит и недели она уже снова в больнице. Причем врачи говорят, что у нее все вполне нормально, учитываю возраст(63года) и ее полноту. Но она просто придумывает себе заболевания. Уже "переболели" почти все органы. Все ее пытались как-то отвлечь, но на долго ее все-равно не хватало. Муж разговаривал с ее лечащим врачом и тот говорит что мы и предпологали, у нее все нормально, но это все от головы. Она живет в небольшом городке, где пихотерапевты самое большое кадируют от зависимостей, а ей помочь не могут (уже к ней приглашали такого специалиста). Подскажите на сколько реально излечиться от такой зависимости, т.к. она губит свой организм лекарствами и все-время уверанна, что скоро умрет от рака, даже если ей все врачи говорят обратное (в молодости у нее умерла сестра от рака гол. мозга). Спасибо большое.

Ответы

# 18:41 30-03-2009 Агаев М.М., обратиться
В таком поведении всегда нужно искать условную выгоду. Видимо, ей нужно такое поведение. Возможно, она таким образом добивается вашего внимания?