психиатр

21:39 30-03-2009 / Андрей, обратиться

Доктор Здравствуйте! Мне 22. У меня следующие симптомы: ощущения, что на меня все смотрят, что меня все обсуждают (хотя понимаю что это не так, что это мои фантазии), в метро напротив постоянно на меня смотрят, (хотя понимаю что это не так, что это мои фантазии) меня это раздражает, бывает так, что я ловлю себя на этой мысли и моя голова резко подёргивается, что вероятно замечают окружающие!!! Нет никакого желания контактировать с людьми и жуткие проблемы с интерпретированием своих мыслей. Кричу на свою подругу по мелким пустякам. Вроде мысли нормальные, но когда начинаю говорить не могу связать 2 слова. Жуткие проблемы с памятью, не могу вспомнить то, что прочитал 10 минут назад. Из-за проблем с памятью тяжко учиться и что-то учить, так же тяжело выражать свои мысли, особенно когда собеседник находится на слишком близком расстоянии от меня. Но больше всего беспокоит поездка в метро, из-за чего всячески избегаю туда заходить. Как лечить подобные проблемы? Спасибо!

Ответы

# 10:18 31-03-2009 Агаев М.М., обратиться
Срочно к психиатру на прием! Вы описываете возможное начало псих. заболевания. Нужно обследоваться у врача.