психиатр

12:14 01-04-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте.
Я не знаю что со мной происходит в последние 3 месяца я стала очень нервной,срываюсь на всякие мелочи,плачу по пустякам.Всё время грущу, перестала общаться с друзьями,просто нет никакого желания.
А когда получается выбраться,то меня всё ужасно раздражает,нервирует и я хожу и плачу без причинно.Обижаюсь по всяким пустякам,а друзья всё это терпят,жалеют,а некоторые даже обижаются.
Скажите,что со мной.Это просто нервное расстройство,депрессия,нервный срыв или просто переутомление?Может быть мне попить какие-нибудь антидепрессанты?
Ведь плакать так часто и безпричинно-это ненормально!?

Ответы

# 17:57 01-04-2009 Агаев М.М., обратиться
антидепрессанты - очень серьезные препараты, к ним нельзя так относиться. Обратитесь к врачу очно, он проведет анализ вашего заболевания и выяснит, что с вами. Естественно, назначит терапию. Все нормализуется.