психиатр

18:24 01-04-2009 / Кто ведет дневн…, обратиться

Кто ведет дневник (не обзательно ежедневный), зачем и как это вам помогает?. Какие записи попадают в дневник и на чем акцент? любите ли перечитывать прошлые?

Ответы

# 23:09 01-04-2009 аноним, обратиться
Мне, когда выговорится надо, но когда никого рядом нету или инфОРМАЦИЯ НЕ ДЛЯ чужих ушей
# 10:24 06-04-2009 Аноним, обратиться
Я периодически веду дневник. Но очень не регулярно. То могу по нескольку раз в день записи делать, то месецами ничего не пишу. НА самом деле помогает, когда какая-нибудь сложная ситуация в жизни и не можешь ни с кем поделиться. Например регулярно делала записи (писала абсолютно все: события, мысли, чувства, рассказы-эссе-зарисовки) первые два месяца, когда поступила в институт в другом городе и только заселилась в общежитие. Смена обстановки, отсутствие друзей. Дневник как-то поддерживал.