психиатр

08:40 02-04-2009 / Варвара, обратиться

Здравствуйте. Проблема в брате, переживает вся семья, а он еще находится в другом городе. На днях расстался с девушкой, с которой прожил 1 год (инициатива её – «давай поживем отдельно, отношения зашли в тупик и т.п.») Брат очень расстроен. Вот что пишет:
«Я как то выпадать начал из времени.Не сразу понимаю где нахожусь,могу вдруг захохотать без причины истерически,потом плакать,рефлексы чудеса творят,иногда колотит и глаза не успевают за движением головы. С собакой плюшевой разговариваю дома,вчера думал покормить её. Свет не гашу,мерещится ерунда всякая.»
Что это может быть? Чем помочь?

Ответы

# 12:26 02-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это самая обычная депрессивная реакция. Ему лучше не оставаться наедине с самим собой некоторое время.