психиатр

10:54 25-10-2001 / Мария, обратиться

Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, жили душа в душу везде ходили вместе, очень меня любил.
Сейчас я беременная 20 недель, где- то 1 мес назад муж стал какой- то странный, ничего мне не рассказывает , не общается, я пыталась с ним поговорить, говорит, что сам не знает, что с ним происходит, вместе только спим, а целый день в розь, даже звонить стал редко. Подскажите как себя вести в этой ситуации, может мне уйти домой и оставить его разбираться самим с собой? очень переживаю, пожалуйста ответьте.

Ответы

# 11:10 25-10-2001 Аноним, обратиться
Постарайтесь сейчас СЕБЯ любыми способами оградить от отрицательных эмоций, это вредно и для Вас, и для ребенка. Главное сейчас для Вас- ребенок, а не капризы мужика !
# 22:55 25-10-2001 not found, обратиться
Мужчины нередко воспринимаю беременность жены очень близко, т. к. чувствуют возросшую степень своей ответственности. Постарайтесь облегчить ему этот груз. Тогда и настроение его станет получше. Не думаю, что стоит расставаться, если нет фактических причин для этого.