психиатр

07:10 26-10-2001 / Innochka, обратиться

kak ob'yasnit' takoy fact, dorogoy doktor, chto buduchi ne kuryaschey v momenti sil'noy depressiyi bezumno hochu kurit', prichyem daje ne vsyu sigaretu, a neskol'ko zatyajek. potom opyat' ne hochu kurit'. Potrebnost' v nikotine v moment stressa? kogda ya "normal'naya" kurit' ne hochu.

Ответы

# 22:36 26-10-2001 not found, обратиться
В периоды тревоги у некоторых людей возникает потребность в особом типе дыхания с ощущением полного "насыщения" легких. 1- 2 затяжки как раз и дают такое субъективное ощущение. В результате этого возникает ощущение легкого расслабления. Никотин здесь ни при чем.