психиатр

16:10 15-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, летом прошлого года психотерапевт поставил на учет. Диагноз "Ипохондрический синдром". Хотя сейчас ничего подобного нет. Что меня ждет в будущем? В плане трудоустройства и выезда за границу. Спасибо

Ответы

# 17:52 15-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это лишь часть диагноза. Диагноз состоит из синдромов...
# 18:36 15-04-2009 Алексей, обратиться
Ну, тогда мне сказали, что я перенес ипохондрическое расстройство. В подробности меня не посвящали. А вообще какие могут быть последствия? Ограничения.. С учета нужно сниматься? Какие-нибудь сроки действуют в психиатрической практике? Скажем, 5-летний срок.
# 20:05 15-04-2009 Алексей, обратиться
Больше всего меня интересует вопрос о поездках за границу и эмиграции.
# 21:44 15-04-2009 Алексей, обратиться
Ответьте, пожалуйста..
# 13:21 16-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Для того, чтобы ответить на ваши многочисленне вопросы, нужно ЗНАТЬ диагноз (а не его часть) и форму учета в ПНД.