психиатр

09:18 22-04-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте!!2 года назад у меня умер родной дядя,на 40 день он мне приснился как говорят "на яву" и сказал одну лишь фразу-Ты следующая..я на тот момент жила далеко от всех родственников,не поминала его,мама сказала,возможно он так напомнил о себе..я конечно устроила поминки,после этого он мне больше не снилсяЯ не впадаю в депрессии,чему быть-того не миновать..кто-то говорит-это предупреждение-надо жить осторожно,кто-то ,что это просто сон.Было ли на вашей практике что-то подобное??
спасибо.

Ответы

# 16:50 22-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Конечно было. Настя, это совершенно естественно и не стоит сюда привносить мистику. Видеть во сне ушедших людей - естественная реакция на потерю.