психиатр

12:19 22-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, дело в том что мне назначен флюанксол в дозе 3 мг, но на этой дозе он вызывает слабую, но неприятную экстрапирамидную симптоматику, но зато помогает от моих основных симптомов. а на дозе 2 мг тревога не уходит. Страдаю сильной тревогой, фобиями. Подскажите, это значит этот препарат мне не подходит? Психиатр говорит надо преходить на сероквель, но очень дорого. От моих состояний помогают только нейролептики.
Спасибо.

Ответы

# 16:44 22-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Сейчас существует огромное число антипсихотиков. Флюанксол и сероквель - лишь маааааалая часть из них...