психиатр

17:57 22-04-2009 / Ильдар, обратиться

сдрасти, у меня короче такая ситуация, меня всегда дёргает, типа нервного типа! помогите мне, что мне делать и как мне быть?
у меня это длится уже 15 лет!
мне 21 год!

Ответы

# 19:28 22-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Неврологу показывались? Если нет, то сначала к неврологу.
# 18:59 23-04-2009 Ильдар, обратиться
нет толку, в нашем городе к этому вопросу отвечают только одним ответом-"ИДИ ОТСЮДА ПОДАЛЬШЕ, А ТО И НАС ЕЩЁ ЗАРАЗИТЕ ЭТИМ"вот так вот они издеваются над до мной,
я уже устал таким быть, что мне делать?
# 19:55 23-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Ни один врач никогда не скажет подобного, не выдумывайте!
# 11:37 24-04-2009 Ильдар, обратиться
извините меня пожалуйста, но я ничего не выдумываю, побудьте в моём положении, вот тогда и я посмеюсь над вами!!!