психиатр

20:17 22-04-2009 / Деляра, обратиться

Здравствуйте. У меня была депрессия, связанная с семейными проблемами. Посетила психолога написала она мне ксанакс 50 мг в день по полтаблетке, фенибут 40 штук утром и вечером. Не предупреждала, что ксанакс нельзя прервать резко. Во время принятия немела рука, раздраженная была, курс лечения 2 недели.. как остановилась чуть ли не сошла с ума.уже 2 месяца не могу выйти со странного состояния, через неделю прочитав о ксанаксе поняла что у меня идет "синдром отмены". Ходила к нервопатологу делали иглокалывание 10 дней, кальций глюконат. Вроде легче чем раньше, но все равно мурашки и синдром раздраженного кишечника еще не прошло. Долго ли этот синдром затянется? заного таблетки принимать не хочу что посоветовали бы? Мне лучше чем 2 месяца назад, но интересно когда окончательно все пройдет? Спасибо заранее.

Ответы

# 19:51 23-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Деляра, мой вам совет - сходите к нормальному доктору очно, который не станет давать вам ксанакс, а даст адекватную схему с инструкциями по ее отмене. И я уверен, что вы опечатались в дозировке фенибута...
# 20:17 23-04-2009 Деляра, обратиться
Агаев М.М., доктор проблема в том, что я ходила к нервопатологу и она мне назначила иглотерапию, но пока эффекта мало (правда сказала,что через 15 дней 2 курс надо начать), а на счет фенибута (40 таблеток) 2 раза в день утром и вечером. Просто мне обьяснили, что мои проблемы (мурашки по телу в основном на лице и в ногах, метеоризм жкт, и нервные импульсы в левом глазу) результаты отмены ксанакса. Категорически не могу думать , что заного должна их принимать, уже фобия какая-то. Прошу может посоветуете как-то иначе выйти из этого или если переждать все потихоньку отменится ? (потому что поначалу вообще было хуже психоз или сильная фобия) Может ли помочь аутотренинг. И беда в том, что очно нормального врача тут даже нет (где я живу, самый толковый , который мне назначила ксанакс и не дала полную информацию о ней ((( ) Спасибо за ответ.
# 05:37 24-04-2009 Агаев М.М., обратиться
40 таблеток фенибута дважды в день? Это бред, уважаемая! Вы меня разыгрываете. В любом случае, я лечение заочно не могу назначить в любом случае. У вас 2 выхода:
1) поехать в крупный город к нормальному психиатру для очной консультации
2) ждать, когла пройдут симптомы отмены.
На мой взгляд, первый вариант - то, что нужно.
# 20:58 24-04-2009 Деляра, обратиться
Агаев М.М., Здравствуйте доктор. Я не разыгрываю, просто имела ввиду ,что 40 таблеток Фенибута всего pf rehc приписала она мне, А принимала я по 1 таблетке 2 раза в день- утром и вечером. И 10 таблеток Ксанакса - ее принимала по пол таблетке в день. И того 20 дней курс лечения. А за совет спасибо. Учитывая, что Баку это самый крупный город в нашей стране да и врач была типа самый лучший, ехать дальше некуда. Значит придется терпеть когда пройдут симптомы отмены. Еще раз спасибо.
# 15:46 25-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Мда... Вы уже далеко не первый человек из Баку, кто жалуется на жуткое состояние медицины... Если есть возможность поехать в Москву на консультацию к врачу - соощите.