психиатр

10:37 23-04-2009 / Олег, обратиться

здравствуйте,помогите пожалуйста с проблемой,живу с девушкой и постоянные подозревания во всем,но в последнее время совсем обострилось стал звонить её бывший муж и они часами говорят,у них не чего нет .а я не могу уже .в голову лезут мысли всякие догатки измучил уже всех.ей обещаю что изменюсь .но повторяется снова и снова.пошел разлад она говорит не может уже так что я не здоровый человек. и чтоб обратился к врачу,подскажите лекарство от депресси или от нервов,я уже и сам не могу голову совсем потерял.;

Ответы

# 10:52 23-04-2009 Аноним, обратиться
мне кажется, вы очень впечатлительный человек, много накручиваете и себя изводите и окружающих. А кто, позвольте, у вас в семье главный? похоже "рулит" она, если Вы не можете с ней поговорить так, чтобы она поняла, что вы серьезно настроены на отношения. Если они часами говорят( а детей нет, как я понимаю), то могу вас огорчить, с ним она себя чувствует комфортно и ничего менять не будет. думаю, ваши отношения когда нибудь зайдут в тупик. увы.
# 11:03 23-04-2009 Олег, обратиться
дети есть у них,ПРИ ТОМ У НЕГО РОДИЛСЯ НЕДАВНО СЫН ОТ ДРУГОЙ,Я С НИМ ГОВОРИЛ ОН СКАЗАЛ ХОЧЕT НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛ 10 ЛЕТ
# 19:35 23-04-2009 ВНН, обратиться
Тю! Ну правильно, можно понять отца ребёнка. И что такого, если они говорят по телефону?
У Вас точно, Олег, какая-то патологическая ревность... А почему Вы решили, что у Вас депрессия? Это врач Вам пусть диагноз ставит на очном приёме. С психотерапевтом Вам надо встретиться.
# 09:57 24-04-2009 Аноним, обратиться
Никто и никогда из-за бывших детей не будет говорить часами. Скорее всего их связывает гораздо большее. Постарайтесь ее забыть и найти себе другую - у которой сердце свободно.
# 23:12 25-04-2009 Зая, обратиться
бывших детей быть не может как и бывших родственников, часами, конечно, долго и ваша возлюбленная должна учитывать ваши чувства, хоть может быть они и чрезмерны, а она похоже этого не делает, поэтому чрезмерных чувств всё больше. Я вас понимаю, ваши чувства нормальны и правомерны. В данном случае целесообразно вам уменьшить накал ревности, а ей продолжительность разговоров, а то непонятно с кем она живет, если и правда часами разговаривает, вы как будто лишний оказываетесь и ей еще и мешаете. Какое место занимаете вы в ее жизни, дороги ли вы ей?