психиатр

00:25 24-04-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, я знаю лишь что у меня шизоидное расстройство личности + тревожно-фобическое расстройство + я тревожная и мнительная личность. Пью рисполепт 2мг, асентра 75мг. Меня сильно беспокоит беспричинная тревога в течение дня, она не постоянная, а эпизодическая. Что вы посоветуете в данном случае. И почему когда я пил рисполепт вначале он сильно на меня действовал, а сейчас вообще не чувствую его действие?

Ответы

# 14:50 24-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Константин, возможно, требуется коррекция дозы рисполепта. Сообщите об этом лечащему врачу, он должен принять соотв. меры в отношении вашей схемы лечения.