психиатр

12:45 29-10-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Обязательно ли принимать при лечении агарофобии Ксанакс затем переходить на антидепрессанты? Или можно сразу на антидепрессант?

Ответы

# 23:11 30-10-2001 not found, обратиться
Многое зависит от особенностей состояния. Но в целом ряде случаев предпочтительнее начинать сразу с антидепрессанта. Правда, если этот диагноз верифицирован и не вызывает сомнения.