психиатр

19:23 25-04-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема с братом. Дело в том что он постоянно хочет покончить с жизнью, приче все это так страшно, срывается кричит, бьет все что видит, бьет себя по лицу сильно кулаком, стучит головой об стену.причем из за пустяка, слово не так нельзя сказать.что делать даже не знаю вся семья в напряжении.

Ответы

# 19:26 25-04-2009 сергей2009…, обратиться
советую положить его на лечение в психо-неврологический диспансер
# 19:31 25-04-2009 Мила, обратиться
сергей
дело в том что он уже там лежал.
# 20:27 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Как что делать? Вести его к психиатру в ПНД по месту жительства. При попытке суицида - вызывать скорую помощь и госпитализировать против воли.
# 20:59 27-04-2009 сергей2009…, обратиться
вот вам и ответ, а больше нечего посоветовать в этом случае