психиатр

23:38 26-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема, о которой я не могу сказать психиатру: я не пью лекарства, которые мне выписаны, и которые я должен пить. Трифтазин + асентра. После приема трифтазина у меня начинается супердепрессивное состояние: мне ничего не хочется, лезут в голову мысли о том, что я раньше мог все, а теперь ничего, даже огород родителям вскопать не смог. Непереносимость ситуаций, если что-то начну делать, то все помыслы о том, как бы скорее от этого избавиться и опять ничего не делать, побыстрее бы с этим покончить. Даже события, которых я ждал, которые должны быть приятны мне, при их наступлении, я желаю, чтобы скорее прошли, закончились. А когда нечем заняться, умираю со скуки, хочется отключиться, заснуть, что-ли, а спать не хочется, выспался. Что мне делать?
Когда не пью трифтазин, жизнь течет как и раньше, ничего такого не происходит. Может мне неправильно поставили диагноз f21 и, в следствии этого, неправильно назначили лечение?
Вы спросите меня, а зачем я мучаюсь этим вопросом, мол, не пей трифтазин, и живи. Но я понимаю, что со мной что-то не то происходит и что какое-то лечение должно быть: я перестал понимать изучаемый материал, даже институт бросил из-за этого, т.е. развилась неспособность к обучению, и чем дальше, тем отчетливее я вижу эти негативные перемены.
Что делать!!!???? Помогите!!!!

Ответы

# 21:44 27-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Попросить врача просто сменить препарат. Все очень просто. На будущее - у вас не должно быть секретов от доктора. Он всегда на вашей стороне.