психиатр

20:31 27-04-2009 / лаура, обратиться

здраствуйте! скажите как мне перевоспитать своего сына ему 2,6 года.он у нас жуткий истирекан.кричит и днем и ночью.Ночью просыпается с криками и может кричать мин 10 и 15.днем что то не получается тоже кричит,что то не дали тоже самое,и кричит по 20-30 мин

Ответы

# 07:35 28-04-2009 ВНН, обратиться
Скорее всего, Ваш сынуля понял, что можно манипулировать взрослыми при помощи крика.
# 09:18 28-04-2009 Надежда, обратиться
А я читала,что у детей такого возраста и где-то в 4 годика бывают кризы.У моей дочери тоже так было. Вам надо за это не наказывать,а терпеливее к этому относится.Побольше любви и понимания,а то во взрослом возрасте может вылиться в какое-то заболевание ,связанное с психикой.
Но подождите,что скажет доктор.
# 21:46 28-04-2009 ВНН, обратиться
Не в 4, а ближе к трём годам, у каждого ребёнка по-своему. Так и называется: кризис трёхлетнего возраста.
А обратиться с этим вопросом лучше к детскому психологу или детскому психиатру.
Удачи!
# 21:57 28-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Покажите ребенка неврологу, нужно обследовать. Рекомендую сделать ЭЭГ, исключить внутричерепную гипертензию. Здесь дело не в воспитании. Ребенок болен, если просыпается, значит что-то его беспокоит.