психиатр

20:18 29-04-2009 / илья, обратиться

У меня мама пьет уже примерно 10 лет, постоянно "не просыхает" , каждый день пиво крепкое. Пытался с ней поговорить, но ничего не получается, что дальше делать не знаю, сама идти допустим кодироваться или что-то подобное не хочет. Можно ли использовать трифтазин 2 табл и 1табл циклодола для корректировки, допустим когда на отпуск едет?
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПРОСТО НАДОЕЛО

Ответы

# 12:43 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Категорически нет! Необходима детоксикационная терапия. В любом случае - пока нет установки на лечение - помочь невозможно.