психиатр

23:03 29-04-2009 / Лена, обратиться

Здраствуйте!!!!!!Мне нужна ваша помошь!последнее время я чувствую себя очень одинокой!!!!!да есть родители,друзей много........
Но нет ощущения теплоты и доверия....очень хочется обрести человечка который бы меня понимал,но нет такого.даже лучшая подруга иной раз говорит о своем..........не слушая при этом меня...........что мне делать с этим одиночеством,вроде бы весна на дворе,а мне как то грустно!!!!!есть лишь один человек который близок мне по духу,но у него есть девушка которая недает нам общаться!очень прошу о помощи.....что мне делать?и чем себя занять что бы не думать о проблемах и одиночестве!я уже все перепробывала,но ничего не помогает!спасибо за внимание!

Ответы

# 13:01 02-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Весной как раз совершенно естественно чувствовать подобное...Наберитесь терпения, будьте открытой для нового и окружающих и все будет ок!
# 23:13 07-05-2009 Юра, обратиться
Привет, Лена! Я тоже чувствую себя одиноким. Мне три года очень нравится девушка Света, но она нашла себе 16 летнего парня и собирается его ждать Давай познакомимся! Я живу в г. Кролевец СУмской области, мне 40/186/86, добрый, порядочный, без вредных привычек, закончил мех мат КГУ, сейчас частный предприниматель (торговля), не был женат. Мой адрес vgsa@mail.ru ICQ 352-432-432