психиатр

10:46 31-10-2001 / Настя (И.Б. 144…, обратиться

У меня есть проблема , я хочу встречаться постоянно с одним человеком, но у меня это не получается. На меня все время обращают женатые мужчины, и хотят со мной продолжительных отношений. Я стараюсь держаться от них подальше, и даже если он мне нравиться я ставлю перед собой преграду потомучто разбивать их семью для меня это не допустимо, но сейчас я влюбилась в женатого мужчину и к сожалению мы с ним вместе работаем, он ко мне тоже не равнодушен я это чувствую, хотя он и не говорит об этом. 1, 5года мы мучаем друг друга (хотим , но он придерживается каких- то принципов) , да у нас были шуры- муры, но ничего больше. У меня начинаются постоянно какие- то признаки агрессии, злобы и психоза. Я постоянно с ним огрызаюсь и грублю ему. Пила успокоительные таблетки, лекарства, но ничего не помогает. может быть у меня - мания эгоизма, не знаю

Ответы

# 16:13 31-10-2001 not found, обратиться
Ну что тут посоветовать? Надо влюбляться, поддерживать длительные отношения, выходить замуж. Что касается Вашей привязанности, то тут все ясно: от любви до ненависти - один шаг. Если со страстью справиться самой трудно, обратитесь к психотерапевту.