психиатр

18:15 03-06-2009 / Даша, обратиться

Здраствуйте!Меня зовут Даша,мне 18 лет.Учусь я в Институте.
У меня сложилась такая проблема....
Я даже не знаю что со мной,то ли болезнь,то ли просто сама накручиваю всего себе на ум!
Значит все обстоит так! Ещё в марте я как то с моей одногрупницей задумались о нашем весе.
на тот момент мой вес составлял 63 кг при росте 165.
И подруга мне придложила сесть на диету.
я никогда не сидела на них,даже не знала что это такое по сути.
Так только рекламы,слышала и то все думала как так люди вот на диетах сидят.
Но вот видно и мой пришёл черед столкнуться с диетами.
Я подумала и конешно согласилась,потому что меня не устраивал мой вес.ю
Диета состояла из раздельного питания и расчитана была на 23 дня. Я все отсидела,плюс занятия спортом.
После неё я продолжала худеть,были дня даже когда голодала.
Только каких диет не перепробувала ,вообщем за 2 месяца,грубо говоря похудела до 55-54.
И потом просто не могла остановиться.Я какое то время просто боялась еды,думала что если съем ,то буду толстой,были дня даже когда голодала.Я хотела ещё худеть и худеть,я видела себя такой толстой.Потом пошли головокружения,холод,...но щас все прошло,так как наступил такой периуд...перед месячными,мне очень хотелось есть,у меня такой был голод волчий просто,и я поела,причем очень много,что даже тяжело дышать было,и потом я просто начила есть,чуть ли не каждый день!
Теперь я поправилась на 4кг....
я вечно думаю о еде,просто схожу сума...всегда почти хочу кушать,ем по многу...и самое интеренсое что потом ругаю себя,пробувала блевать после приема пищи,но ничего не выходит,щас на чае сижу слабительном!
я не знаю как мне быть,каждый день повторяю,все Даша Надо худеть,так как меня просто не устраивает мой вес,но я не могу,так как руки сами тянуться к еде,а как поем так плачу сразу,ругаю себя.Даю вечные обещания что всё,буду худеть,держать себя,но никак!Не могу выполнить свои обещания...
это уже сумашествие,где бы я не была,всегда думаю о еде,счеты каллорий, мне тяжело,не могу сосридоточиться на учёбе,других делах. Бесконечные истерики...не могу смотреть на себя!
Пожалуйсто,помогите мне очень нужна помощь...
я не знаю кому просто обратиться,родителям не могу сказать это,они не поймут меня,мама всегда то гворила худей,то хватит,то опять худей.
Если сможите ,подскажите что,я буду вам очень благодарна,с нетерпением жду ответа!

Ответы

# 18:32 03-06-2009 Даша, обратиться
Вы учитесь в институте? Глядя на вопиющюю безграмотность Вашего письма, любопытно узнать на кого же Вы учитесь. И как зовут подлеца посмевшего принять Вас в институт.
# 19:19 03-06-2009 Аноним, обратиться
Я просто очень сильно спешила и писала быстро!
Поэтому ошибки!
Разве это столь важно?
Когда есть проблемы более?
Спасибо ...
Кругом одна злость!
# 19:57 03-06-2009 Андрей, обратиться
Даша, для того чтобы говорить о «вопиющей безграмотности», нужно хотя бы самой грамотно писать.
# 20:34 03-06-2009 Даша, обратиться
Андрей,
А это вы мне?
Я ничего не гворила о "Вопиющейся безграмотности",
это вот мне тут о ней говрят....
И вообще я просила помочь,а не на ошибки смотреть.
# 20:56 03-06-2009 Даша, обратиться
два "ю" в слове "вопиющую" - просто опечатка, балда.
# 20:56 03-06-2009 Даша, обратиться
Андрей,
два "ю" в слове "вопиющую" - просто опечатка, балда.
# 21:02 03-06-2009 Дина, обратиться
Даша, просто на хрена было худеть если и так не была толстой? Мой совет: поезжай куда-нибудь, чтобы сменить обстановку. Лучше к морю и там пей соки,ешь фрукты, больше ходи чтоб не думать еде и уставай чтоб спать хорошо и не чувствовать чувства голода ночью.
# 22:13 03-06-2009 Даша, обратиться
Дина,
Так я как раз и была полной достаточно!
Мне многие говрили худей!
Возможно!Спасибо за совет!
# 22:15 03-06-2009 Андрей, обратиться
Даша, нет, это я не Вам, я другой Даше :-)

Другая Даша, не только два «ю». В пунктуации еще ошибка есть.
# 22:33 03-06-2009 Даша, обратиться
Андрей,
Ааа ,хорошо,и вы извените тогда!=)
Я просто сначало не поняла!
Просто столько нерв....переживаний,пишу быстро!=)
# 22:36 03-06-2009 Даша, обратиться
Даша,
Конешно проще чужие ошибки заметить,чем свои!
Раз так, у меня тоже опечатки были! Хехех!
# 00:09 04-06-2009 Аноним, обратиться
Даша, то о чем Вы пишете - очень серьезно. И дело не в том, что вы не можете привести свой вес к желаемому. Ваше желание, простите, объедаться а потом сблевывать - симптом заболевания, впрочем, как и Ваше голодание. Я не врач, но очевидно что у вас нарушение пищевого поведения. Вам действительно необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Если Вы этого не сделаете, Вы не только не стабилизируете свой вес, но будете продолжать испытывать моральные мучения и серьезно подорвете свое здоровье.
# 17:51 05-06-2009 Даша, обратиться
Аноним,
Да спасибо Вам!
Мне уже сказали мой диагнос, Нервная анорексия и булимия.....
Посмотрю как что дальше будет!
Личиться буду!
# 17:06 02-10-2009 Аноним, обратиться
Даша, которая ошибки ищет, Вы не знаете других способов самоутверждаться???
Даша, которая первая писала, я в такой же ситуации. я 58 весила при росте 178. всегда худела, но больше на словах. а потом проблема в личной жизни случилась, бессонница и уже начались проблемы с едой. нервная булимия и анорексия. кроме того, у меня пугающие задержки (максимальная 3 месяца). уже год прибываю в таком состоянии.
Я Вас прекрасно понимаю и желаю удачи)