психиатр

05:08 10-06-2009 / Andrey, обратиться

Помогите пожалуйста с советом. Моя родственница 22 года вернулась поздно вечером босиком, вся в грязи. Реакции не адекватные, никого не узнает. Наркотики не употребляла раньше, алкоголем не пахнет. Началось с того, что залезла в одежде под душ. Поведение агрессивное, разговаривает с демонами, которые хотят ее убить. Типа не подходи, а то я тебя сожгу, ты смерти моей хочешь. Вызвали специалистов с психушки, они ничего толком не сказали, констатировали что поведение не адекватное - дак это и так видно. Самое главное утром ушла на работу нормальным человеком- а к вечеру вообще не понятно как она в таком состоянии до дома дошла сама. Что-то постоянно говорит о выкидыше, ребенке, но у нее недавно только месячные были. Еще постоянно употребляет выражения типа " я вас всех прощаю". Хотел снять ее в таком состоянии на камеру, чтобы потом показать - а она на меня набросилась, всего исцарапала, и кричала при этом что я хочу в фотоаппарат ее душу забрать. Вобщем пипец полнейший, ничего не могу понять. Ночью вообще не спала, максимум час. Все остальное время ходила и кричала уходите из моей жизни, вон из моей квартиры, и бросалась на всех типа вы смерти моей хотите, если я вас не убью, вы меня убъете. Самое главно подскажите что вообще в таких случаях делать нужно. В психушку сдавать пока не хочется - кто его знает что они там с ней делать будут. Не может же человек двинуться за один вечер?

Ответы

# 16:57 10-06-2009 Катерина…, обратиться
Либо она что-то употребляет, либо это уже проявление психического заболевания. Посоветуйтесь с наркологом для начала.
# 11:13 11-06-2009 Аноним, обратиться
Жесть!!!! Она видать что то потустороннее увидела,гоблинов каких,или трупаков живых...к сожалению это уже место в дурке...сочувствую...
# 11:52 11-06-2009 Илья, обратиться
Классический случай шизофрении. Срочно в ПБ